- Производитель: INA
- Код Товара: 3306-BD-2HRS-TVH-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 30°
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,54 кг |
| d1 | 44,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| D2 | 63,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| a | 41,851 мм |
| α | 30 ° |
| Da max | 65 мм |
| da min | 37 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 43000 Н |
| C0r | 29500 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6500 1/мин |
| nB | 8500 1/мин |
| Cur | 1990 Н |
| B (Ширина) | 30,2 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7211-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
В наличии 4 шт.
9953.64 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3304 TN ZWA (аналог 3056304) размером 20 на 52 на ..
В наличии 10 шт.
732.44 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный серии 32, двухрядный, с 2RS уплотнением и пластиковы..
В наличии 1 шт.
22541.84 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
В наличии 24 шт.
571.84 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 3310-BD INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3310-BD-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3311-BD INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3311-BD-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22517 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3306-BD-2HRS-TVH-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 30,2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













