- Производитель: INA
- Код Товара: 23122-E1-TVPB-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 5,3 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| e | 0,28 |
| D1 | 160 мм |
| d2 | 124,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| ds | 4,8 мм |
| rmin | 2 мм |
| Da max | 169 мм |
| da min | 121 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 530000 Н |
| C0r | 680000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3700 1/мин |
| nB | 2600 1/мин |
| Cur | 61000 Н |
| Y1 | 2,39 |
| Y2 | 3,56 |
| Y0 | 2,34 |
| ns | 9,5 мм |
| B (Ширина) | 56 мм |
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22208-CA-W33-C3 DYZV могут нести н..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22216-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22313 CAK/C3W33 ZWZ размером 65 на 140 на 48 и массой (ве..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23120 CAK/W33 ZWZ размером 100 на 165 на 52 мм...
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23176-K-MB + AH3176G-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23184-K-MB + AH3184G-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23188-K-MB + AHX3188G-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23192-K-MB + AHX3192G-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Подшипник YRT580 EFANT
Подшипники поворотного стола YRT580 EFANT размером 580x750x90 мм и массой (вес) 89 кг..











