- Производитель: INA
- Код Товара: SNV290-F-L + 23232K + H2332X508 + TCV532-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с уплотнениями Taconite, под консистентную смазку и масло
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
Условное обозначение, уплотнение Taconite
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
Условное обозначение, уплотнение Taconite
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 160 мм |
| h | 170 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 351 мм |
| m (Масса) | 470 мм |
| d1 | 5 1/2 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 290 мм |
| u | 35 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | M30 |
| a | 550 мм |
| g3 | 18 мм |
| c | 60 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 53,8 кг |
| g | 225 мм |
| gT | 270 мм |
| v | 42 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNV230-F-L + 23226K + H2326 + TCV526 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV230-F-L + 23226K + H2326X412 + TCV526X412 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV250-F-L + 23228K + H2328 + TCV528 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV250-F-L + 23228K + H2328X415 + TCV528 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SNV290-F-L + 23232K + H2332X508 + TCV532-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 290 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












