- Производитель: INA
- Код Товара: SNV230-F-L + 20226K + H3026X412 + TSV526X412-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с лабиринтными уплотнениями, под консистентную смазку и масло
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
условное обозначение, лабиринтное уплотнение
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
условное обозначение, лабиринтное уплотнение
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 130 мм |
| h | 150 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 291 мм |
| m (Масса) | 380 мм |
| d1 | 4 3/4 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 230 мм |
| u | 28 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | M24 |
| a | 445 мм |
| g3 | 18 мм |
| c | 50 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 30 кг |
| g | 190 мм |
| v | 35 мм |
| gL | 208,3 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 20222K + H222 + TSV522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 20222K + H222X315 + TSV522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 20222K + H222X400 + TSV522X400 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 20224K + H3024X403 + TSV524X403 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SNV230-F-L + 20226K + H3026X412 + TSV526X412-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 230 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













