- Производитель: INA
- Код Товара: SNV215-F-L + 22320K + H2320X311 + DH620X310-ina
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
Условное обозначение, контактное уплотнение с двумя кромками
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 120 мм |
| h | 140 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 271 мм |
| m (Масса) | 350 мм |
| d1 | 3 11/16 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 215 мм |
| u | 26 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | M24 |
| a | 410 мм |
| g3 | 16 мм |
| c | 45 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 24,5 кг |
| g | 180 мм |
| v | 32 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 22318K + H2318 + DH518 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 22318K + H2318X303 + DH518 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 22318K + H2318X304 + DH518X304 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 22319K + H2319 + DH619 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 1322K + H322X312 + DHV522X312 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/530-BEA-XL-K-MB1 + H31/530-HG FAG
..
Манжета армированная 49383675 Dichtomatik 35x50x7 WA/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 50mmДиаметр вала (d1) - 35mmШири..
Однорядные радиальные сферические роликовый подшипники 20206-K-TVP-C3 FAG
..











/67018367-1-200x200.png)
