- Производитель: INA
- Код Товара: SNV190-F-L + 21318K + H318X302 + FSV518-ina
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
Условное обозначение, войлочное уплотнение
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 110 мм |
| h | 112 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 229 мм |
| m (Масса) | 320 мм |
| d1 | 3 1/8 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 190 мм |
| u | 26 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | M24 |
| a | 380 мм |
| g3 | 15 мм |
| c | 40 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 22 кг |
| g | 155 мм |
| v | 32 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 21315K + H315 + FSV615 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 21315K + H315X210 + FSV615X210 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 21316K + H316X211 + FSV616X211 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 21316K + H316X212 + FSV616 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 22208K + H308 + DH508 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 21319K + H319X306 + TSV619X306 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK0509-B INA
..
Шарнирная головка SMC KJ16D
SMC KJ16D Сферический наконечник с внутренней резьбой M16x1.5Аналоги: Camozzi GA-50-63,SMC KJ14D, FL..










