- Производитель: INA
- Код Товара: SNV120-F-L + 21311K + H311X115 + TCV611X115-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с уплотнениями Taconite, под консистентную смазку и масло
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
Условное обозначение, уплотнение Taconite
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
Условное обозначение, уплотнение Taconite
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 80 мм |
| h | 80 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 155 мм |
| m (Масса) | 230 мм |
| d1 | 1 15/16 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| u | 18 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | M16 |
| a | 275 мм |
| g3 | 12,5 мм |
| c | 30 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 6,1 кг |
| g | 115 мм |
| gT | 153 мм |
| v | 23 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 21309K + H309X107 + TCV609X107 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 21309K + H309X108 + TCV609X108 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 21309K + H309X109 + TCV609 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 21309K + H309 + TCV609 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SNV120-F-L + 21311K + H311X115 + TCV611X115-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












