- Производитель: INA
- Код Товара: SNV090-F-L + 20210K + H210 + DHV510-ina
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
Условное обозначение, уплотнение с V-образным кольцом
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 60 мм |
| h | 60 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 117 мм |
| m (Масса) | 170 мм |
| d1 | 45 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| u | 15 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | M12 |
| a | 205 мм |
| g3 | 12,5 мм |
| c | 25 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 3,1 кг |
| g | 100 мм |
| v | 20 мм |
| gV | 106 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 20208K + H208X105 + DHV508X105 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 20208K + H208X106 + DHV508 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 20208K + H208 + DHV508 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNV085-F-L + 20209K + H209X107 + DHV509X107 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV130-F-L + 20215K + H215X210 + DHV515X210 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 239/500-K-MB FAG
..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2304 TN9 SKF
63905, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2304 TN9 SKF, 2304 TN9, 0.00 руб., 2304 TN9-skf,..
Система KIT KIT.KWVE35-B-319 INA
для загрязнения от среднего до сильного (1 фронтальный скребок, с одной уплотняющей кромкой + 1 пере..











