- Производитель: INA
- Код Товара: SNV085-F-L + 22209K + H309X107 + TCV509X107-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с уплотнениями Taconite, под консистентную смазку и масло
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
Условное обозначение, уплотнение Taconite
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Условное обозначение, подшипник
Условное обозначение, закрепительная втулка
Условное обозначение, упорное кольцо
Условное обозначение, уплотнение Taconite
Условное обозначение, крышка
Условное обозначение, корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 60 мм |
| h | 60 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 114 мм |
| m (Масса) | 170 мм |
| d1 | 1 7/16 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| u | 15 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | M12 |
| a | 205 мм |
| g3 | 12,5 мм |
| c | 25 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 2,8 кг |
| g | 87 мм |
| gT | 123 мм |
| v | 20 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNV270-F-L + 22230K + H3130X504 + DHV530X504 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV270-F-L + 22230K + H3130 + DHV530 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV290-F-L + 22232K + H3132X507 + DHV532X507 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV290-F-L + 22232K + H3132X508 + DHV532 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SNV085-F-L + 22209K + H309X107 + TCV509X107-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 85 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












