- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HGX1400 + 2 NFR680/10 + NTS92X1400 + NDK92-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 420 мм |
| h | 410 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 810 мм |
| m (Масса) | 1000 мм |
| d1 | 14 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 680 мм |
| e | 35 мм |
| k | 260 мм |
| u | 48 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 42 мм |
| a | 1170 мм |
| c | 130 мм |
| n | 260 мм |
| g | 460 мм |
| v | 60 мм |
| gL | 471 мм |
| gLD | 465,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3176-H-D + 23176K + H3176-HGX1315 + 2 NFR620/10 + NTC76X1315 + NDK76 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3176-H-D + 23176K + H3176-HGX1315 + 2 NFR620/10 + NTS76X1315 + NDK76 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HGX1315 + 2 NFR680/10 + NTC92X1315 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HGX1315 + 2 NFR680/10 + NTS92X1315 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1520 X 3.1/2 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - 1726203-2RS1 SKF
62688, Корпусные подшипники - 1726203-2RS1 SKF, 1726203-2RS1, 0.00 руб., 1726203-2RS1-skf, SKF, Корп..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 22613 X 2.1/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники N317-E-XL-M1 FAG
Подшипник N317-E-XL-M1 FAG размером 85х180х41 мм роликовый цилиндрический однорядный, в конструкции ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HGX1400 + 2 NFR680/10 + NTS92X1400 + NDK92-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 680 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












