- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3272-H-D + 23272K + H3272X1307 + 2 NFR650/10 + NTC80X1307 + NDK80-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 390 мм |
| h | 380 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 775 мм |
| m (Масса) | 950 мм |
| d1 | 13 7/16 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 650 мм |
| e | 30 мм |
| k | 252 мм |
| u | 48 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 42 мм |
| a | 1120 мм |
| c | 125 мм |
| n | 240 мм |
| g | 430 мм |
| gT | 525 мм |
| gTD | 477,5 мм |
| v | 60 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3172-H-D + 23172K + H3172-HG + 2 NFR600/10 + NTS72 + NDK72 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3180-H-D + 22272K + H3172-HG + 2 NFR650/25 + NTC80/340 + NDK80 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3180-H-D + 22272K + H3172-HG + 2 NFR650/25 + NTS80/340 + NDK80 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3272-H-D + 23272K + H3272-HG + 2 NFR650/10 + NTC80/340 + NDK80 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 1316 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3272-H-D + 23272K + H3272X1307 + 2 NFR650/10 + NTC80X1307 + NDK80-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 650 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












