- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3256-H-D + 23256K + H2356-HG + 2 NFR500/10 + NTC60/260 + NDK60-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 310 мм |
| h | 300 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 591 мм |
| m (Масса) | 710 мм |
| d1 | 260 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 500 мм |
| e | 22 мм |
| k | 196 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 830 мм |
| c | 110 мм |
| n | 190 мм |
| g | 350 мм |
| gT | 445 мм |
| gTD | 397,5 мм |
| v | 50 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3156-H-D + 23156K + H3156-HGX1000 + 2 NFR460/10 + NTS56X1000 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3160-H-D + 22256K + H3156-HGX1000 + 2 NFR500/25 + NTC60X1000 + NDK60 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3160-H-D + 22256K + H3156-HGX1000 + 2 NFR500/25 + NTS60X1000 + NDK60 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3056-H-D + 23056K + H3056-HG + 6 NFR420/10 + NTC56 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 1.1/4 TF/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3256-H-D + 23256K + H2356-HG + 2 NFR500/10 + NTC60/260 + NDK60-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 500 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












