- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3196-H-D + 23196K + H3196-HGX1800 + 2 NFR790/10 + NTC96X1800 + NDK96-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 440 мм |
| h | 460 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 920 мм |
| m (Масса) | 1110 мм |
| d1 | 18 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 790 мм |
| e | 35 мм |
| k | 268 мм |
| u | 56 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 48 мм |
| a | 1330 мм |
| c | 155 мм |
| n | 260 мм |
| g | 470 мм |
| gT | 565 мм |
| gTD | 517,5 мм |
| v | 70 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3092-H-D + 23092K + H3092-HGX1700 + 2 NFR680/30,5 + NTS92X1700 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3192-H-D + 23192K + H3192-HGX1700 + 2 NFR760/10 + NTC92X1700 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3192-H-D + 23192K + H3192-HGX1700 + 2 NFR760/10 + NTS92X1700 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3096-H-D + 23096K + H3096-HG + 2 NFR700/29.2 + NTC96 + NDK96 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22328 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3196-H-D + 23196K + H3196-HGX1800 + 2 NFR790/10 + NTC96X1800 + NDK96-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 790 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












