- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3172-H-D + 23172K + H3172-HG + 2 NFR600/10 + NTC72 + NDK72-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 360 мм |
| h | 350 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 695 мм |
| m (Масса) | 840 мм |
| d1 | 340 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 600 мм |
| e | 30 мм |
| k | 212 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 1000 мм |
| c | 120 мм |
| n | 220 мм |
| g | 400 мм |
| gT | 495 мм |
| gTD | 447,5 мм |
| v | 50 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3268-H-D + 23268K + H3268-HG + 2 NFR620/10 + NTS76/320 + NDK76 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3072-H-D + 23072K + H3072-HGX1215 + 4 NFR540/16 + NTC72X1215 + NDK72 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3072-H-D + 23072K + H3072-HGX1215 + 4 NFR540/16 + NTS72X1215 + NDK72 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3072-H-D + 23072K + H3072-HGX1300 + 4 NFR540/16 + NTC72X1300 + NDK72 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 23222K + H2322X314 + TCV522X314 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/530 F SKF
64371, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/530 F SKF, 511/530 F, 0 руб., 511/530 F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3172-H-D + 23172K + H3172-HG + 2 NFR600/10 + NTC72 + NDK72-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 600 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












