- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3156-H-D + 23156K + H3156-HGX1000 + 2 NFR460/10 + NTC56X1000 + NDK56-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 280 мм |
| h | 280 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 550 мм |
| m (Масса) | 670 мм |
| d1 | 10 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 460 мм |
| e | 16 мм |
| k | 166 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 790 мм |
| c | 105 мм |
| n | 160 мм |
| g | 320 мм |
| gT | 415 мм |
| gTD | 367,5 мм |
| v | 50 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3064-H-D + 22252K + H3152X908 + 2 NFR480/25.5 + NTS64X908 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3252-H-D + 23252K + H2352X908 + 2 NFR480/10 + NTC64X908 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3252-H-D + 23252K + H2352X908 + 2 NFR480/10 + NTS64X908 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3164-H-D + 22352K + H2352X908 + 2 NFR540/15.5 + NTC64X908 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиальные 6307-C-2Z-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3156-H-D + 23156K + H3156-HGX1000 + 2 NFR460/10 + NTC56X1000 + NDK56-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 460 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












