- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3138-H-D + 22330K + H2330X503 + 2 NFR320/8 + NTS38X503 + NDK38-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 210 мм |
| h | 190 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 375 мм |
| m (Масса) | 480 мм |
| d1 | 5 3/16 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 320 мм |
| e | 10 мм |
| k | 124 мм |
| u | 28 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 24 мм |
| a | 560 мм |
| c | 80 мм |
| n | 120 мм |
| g | 260 мм |
| v | 34 мм |
| gL | 271 мм |
| gLD | 265,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3134-H-D + 22326K + H2326 + 2 NFR280/7.5 + NTC34/115 + NDK34 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3134-H-D + 22326K + H2326 + 2 NFR280/7.5 + NTS34/115 + NDK34 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 22328K + H2328 + 2 NFR300/7 + NTC36/125 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 22328K + H2328 + 2 NFR300/7 + NTS36/125 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6301-2RS/C3 ZWA (аналог 180301)
Шарикоподшипник радиальный 6301-2RS/C3 ZWA (аналог 180301) размером 12 на 37 на 12 мм и массой (вес)..
В наличии 6 шт.
145.79 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3138-H-D + 22330K + H2330X503 + 2 NFR320/8 + NTS38X503 + NDK38-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 320 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












