- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3138-H-D + 22236K + H3136X605 + 2 NFR320/19 + NTC38X605 + NDK38-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 210 мм |
| h | 190 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 375 мм |
| m (Масса) | 480 мм |
| d1 | 6 5/16 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 320 мм |
| e | 10 мм |
| k | 124 мм |
| u | 28 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 24 мм |
| a | 560 мм |
| c | 80 мм |
| n | 120 мм |
| g | 260 мм |
| gT | 335 мм |
| gTD | 297,5 мм |
| v | 34 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3036-H-D + 23036K + H3036 + 2 NFR280/17 + NTS36 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 23136K + H3136 + 2 NFR300/10 + NTC36 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 23136K + H3136 + 2 NFR300/10 + NTS36 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3138-H-D + 22236K + H3136 + 2 NFR320/19 + NTC38/160 + NDK38 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник скольжения сферический нерж. GXSW14.29 RR FLURO
Подшипник скольжения сферический нерж. GXSW14.29 RR FLURO размером 14 на 29 на 19 мм и массой (вес) ..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные SKF 608-2Z
Подшипник SKF 608-2ZОсновные размеры по DIN 625-1..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3138-H-D + 22236K + H3136X605 + 2 NFR320/19 + NTC38X605 + NDK38-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 320 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












