- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3096-H-D + 23096K + H3096-HGX1800 + 2 NFR700/29,5 + NTC96X1800 + NDK96-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 420 мм |
| h | 410 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 810 мм |
| m (Масса) | 1000 мм |
| d1 | 18 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 700 мм |
| e | 35 мм |
| k | 224 мм |
| u | 48 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 42 мм |
| a | 1170 мм |
| c | 130 мм |
| n | 260 мм |
| g | 460 мм |
| gT | 555 мм |
| gTD | 507,5 мм |
| v | 60 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3192-H-D + 23192K + H3192-HG + 2 NFR760/10 + NTS92 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3092-H-D + 23092K + H3092-HGX1700 + 2 NFR680/30,5 + NTC92X1700 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3092-H-D + 23092K + H3092-HGX1700 + 2 NFR680/30,5 + NTS92X1700 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3192-H-D + 23192K + H3192-HGX1700 + 2 NFR760/10 + NTC92X1700 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7280 BM SKF
63408, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7280 BM SKF, 7280 BM, 0.00 руб., 7280 BM-..
Цена и наличие по запросу
Роликоподшипники-опорные ролики для многовалковых прокатных станов - BCZ-0517 A SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3096-H-D + 23096K + H3096-HGX1800 + 2 NFR700/29,5 + NTC96X1800 + NDK96-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 700 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












