- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3076-H-D + 23076K + H3076-HG + 2 NFR560/22.5 + NTS76 + NDK76-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 360 мм |
| h | 340 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 675 мм |
| m (Масса) | 810 мм |
| d1 | 360 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 560 мм |
| e | 24 мм |
| k | 180 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 950 мм |
| c | 120 мм |
| n | 220 мм |
| g | 400 мм |
| v | 50 мм |
| gL | 411 мм |
| gLD | 405,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HGX1315 + 2 NFR680/10 + NTC92X1315 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3276-H-D + 23276K + H3276-HGX1315 + 2 NFR680/10 + NTS92X1315 + NDK92 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3076-H-D + 23076K + H3076-HGX1400 + 2 NFR560/22,5 + NTC76X1400 + NDK76 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3076-H-D + 23076K + H3076-HGX1400 + 2 NFR560/22,5 + NTS76X1400 + NDK76 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 1311K + H311X114 + DH611X114 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 230SM180-MA + 4 NFR310/10 + NTC40 + NDK40 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3076-H-D + 23076K + H3076-HG + 2 NFR560/22.5 + NTS76 + NDK76-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 560 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












