- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3064-H-D + 23064K + H3064-HG + 6 NFR480/10 + NTS64 + NDK64-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
6 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
6 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 310 мм |
| h | 300 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 591 мм |
| m (Масса) | 710 мм |
| d1 | 300 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 480 мм |
| e | 22 мм |
| k | 181 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 830 мм |
| c | 110 мм |
| n | 190 мм |
| g | 350 мм |
| v | 50 мм |
| gL | 361 мм |
| gLD | 355,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3260-H-D + 23260K + H3260-HG + 2 NFR540/10 + NTC64/280 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3260-H-D + 23260K + H3260-HG + 2 NFR540/10 + NTS64/280 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3064-H-D + 23064K + H3064-HGX1107 + 6 NFR480/10 + NTC64X1107 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3064-H-D + 23064K + H3064-HGX1107 + 6 NFR480/10 + NTS64X1107 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиальные шариковые подшипники INSOCOAT - 6319/C3VL0241 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3064-H-D + 23064K + H3064-HG + 6 NFR480/10 + NTS64 + NDK64-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 480 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












