- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3064-H-D + 22252K + H3152-HG + 2 NFR480/25.5 + NTC64/240 + NDK64-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 310 мм |
| h | 300 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 591 мм |
| m (Масса) | 710 мм |
| d1 | 240 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 480 мм |
| e | 22 мм |
| k | 181 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 830 мм |
| c | 110 мм |
| n | 190 мм |
| g | 350 мм |
| gT | 445 мм |
| gTD | 397,5 мм |
| v | 50 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3052-H-D + 23052K + H3052-HGX907 + 2 NFR400/22 + NTS52X907 + NDK52 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3152-H-D + 23152K + H3152-HGX907 + 2 NFR440/10 + NTC52X907 + NDK52 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3152-H-D + 23152K + H3152-HGX907 + 2 NFR440/10 + NTS52X907 + NDK52 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3252-H-D + 23252K + H2352-HGX907 + 2 NFR480/10 + NTC64X907 + NDK64 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 619/600 MA SKF
59033, Радиальные шариковые подшипники - 619/600 MA, 619/600 MA, 0 руб., 619/600 MA-skf, SKF, Шарико..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3308-BD INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3064-H-D + 22252K + H3152-HG + 2 NFR480/25.5 + NTC64/240 + NDK64-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 480 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












