- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3060-H-D + 23060K + H3060-HGX1015 + 2 NFR460/25 + NTS60X1015 + NDK60-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 280 мм |
| h | 280 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 550 мм |
| m (Масса) | 670 мм |
| d1 | 10 15/16 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 460 мм |
| e | 16 мм |
| k | 168 мм |
| u | 42 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 36 мм |
| a | 790 мм |
| c | 105 мм |
| n | 160 мм |
| g | 320 мм |
| v | 50 мм |
| gL | 331 мм |
| gLD | 325,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3156-H-D + 23156K + H3156X1008 + 2 NFR460/10 + NTC56X1008 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3156-H-D + 23156K + H3156X1008 + 2 NFR460/10 + NTS56X1008 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3160-H-D + 22256K + H3156X1008 + 2 NFR500/25 + NTC60X1008 + NDK60 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3160-H-D + 22256K + H3156X1008 + 2 NFR500/25 + NTS60X1008 + NDK60 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BM SKF
63627, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BM SKF, 7407 BM, 0.00 руб., 7407 BM-..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BECBM SKF
63184, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BECBM SKF, 7306 BECBM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3060-H-D + 23060K + H3060-HGX1015 + 2 NFR460/25 + NTS60X1015 + NDK60-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 460 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












