- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3048-H-D + 22334K + H2334X600 + 2 NFR360/10 + NTC48X600 + NDK48-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 240 мм |
| h | 220 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 434 мм |
| m (Масса) | 540 мм |
| d1 | 6 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 360 мм |
| e | 12 мм |
| k | 140 мм |
| u | 35 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 30 мм |
| a | 640 мм |
| c | 90 мм |
| n | 140 мм |
| g | 290 мм |
| gT | 380 мм |
| gTD | 335 мм |
| v | 42 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3234-H-D + 23234K + H2334X515 + 2 NFR310/6 + NTS40X515 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 22334K + H2334X515 + 2 NFR360/10 + NTC48X515 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3048-H-D + 22334K + H2334X515 + 2 NFR360/10 + NTS48X515 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3134-H-D + 23134K + H3134X600 + 2 NFR280/10 + NTC34X600 + NDK34 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Муфты KUP560-56-19H7-20H7 INA
муфты Крутильная жесткость Момент инерции массы макс. допустимое продольное смещение вала Момент зат..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6307-RSH SKF
59644, Радиальные шариковые подшипники - 6307-RSH SKF, 6307-RSH, 0.00 руб., 6307-RSH-skf, SKF, Радиа..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3048-H-D + 22334K + H2334X600 + 2 NFR360/10 + NTC48X600 + NDK48-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 360 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












