- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3040-H-D + 22234K + H3134 + 2 NFR310/18 + NTS40/150 + NDK40-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
лабиринтное уплотнение
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 210 мм |
| h | 190 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 375 мм |
| m (Масса) | 480 мм |
| d1 | 150 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 310 мм |
| e | 10 мм |
| k | 122 мм |
| u | 28 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 24 мм |
| a | 560 мм |
| c | 80 мм |
| n | 120 мм |
| g | 260 мм |
| v | 34 мм |
| gL | 271 мм |
| gLD | 265,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 22234K + H3134X514 + 2 NFR310/18 + NTC40X514 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 22234K + H3134X514 + 2 NFR310/18 + NTS40X514 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3234-H-D + 23234K + H2334X514 + 2 NFR310/6 + NTC40X514 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3234-H-D + 23234K + H2334X514 + 2 NFR310/6 + NTS40X514 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Миниатюрные линейные направляющие с сепаратором RMWE12-RB/149x../114 INA
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 1220 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3040-H-D + 22234K + H3134 + 2 NFR310/18 + NTS40/150 + NDK40-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 310 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












