- Производитель: INA
- Код Товара: SNS3038-H-D + 22232K + H3132X507 + 2 NFR290/17.5 + NTC38X507 + NDK38-ina
Цена и наличие по запросу
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, диаметр вала в миллиметрах и дюймах
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
подшипник
закрепительная втулка
упорное кольцо
2 шт.
уплотнение Taconite
крышка
рым-болт DIN 580
корпу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 190 мм |
| h | 180 мм |
| h1 (Допуск: +/-0,5) | 353 мм |
| m (Масса) | 450 мм |
| d1 | 5 7/16 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 290 мм |
| e | 15 мм |
| k | 115 мм |
| u | 28 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 24 мм |
| a | 530 мм |
| c | 75 мм |
| n | 110 мм |
| g | 240 мм |
| gT | 315 мм |
| gTD | 277,5 мм |
| v | 34 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 22328K + H2328X415 + 2 NFR300/7 + NTS36X415 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 22328K + H2328X500 + 2 NFR300/7 + NTC36X500 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 22328K + H2328X500 + 2 NFR300/7 + NTS36X500 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3138-H-D + 22330K + H2330X503 + 2 NFR320/8 + NTC38X503 + NDK38 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLN50110-2Z INA
двустороннего действия, щелевые уплотнения с двух сторон Угол контакта тяжелая серия Торцовое биение..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNS3038-H-D + 22232K + H3132X507 + 2 NFR290/17.5 + NTC38X507 + NDK38-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 290 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










