- Производитель: INA
- Код Товара: SL182912-ina
Цена и наличие по запросу
с однобортовым внутренним кольцом, роликовые без сепаратора, размерная серия 29
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,29 кг |
| d1 | 69 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| D1 | 74,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| E | 78,55 мм |
| s | 1 мм |
| Cr | 63000 Н |
| C0r | 76000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4700 1/мин |
| nB | 2850 1/мин |
| Cur | 13700 Н |
| B (Ширина) | 16 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ309 ECP ZWA размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,89&nb..
В наличии 3 шт.
2178.68 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU310 EM ZWZ (аналог 32310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес..
В наличии 17 шт.
3264.33 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU315 M ZWZ (аналог 32315) размером 75 на 160 на 37 мм и массой (вес)..
В наличии 1 шт.
5310.68 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 TN CZB размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,9 кг..
В наличии 20 шт.
2716.74 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23022-E1-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKX20 INA
упорная часть одностороннего действия, по DIN 5429, без защитной крышки, под смазку маслом Условное ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SL182912-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 85 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













