- Производитель: INA
- Код Товара: SL045060-PP-ina
Фазовый угол
обозначение пружинного стопорного кольца WRE (не входит в комплект поставки)
обозначение стопорного кольца по DIN 471 (не входит в комплект поставки
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 216 мм |
| m (Масса) | 7,3 мм |
| d1 | 346,85 мм |
| C1 | 185,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 460 мм |
| D1 | 453 мм |
| d2 | 375 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 300 мм |
| d3 | 493 мм |
| t | 3 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| X | 170 мм |
| Cr | 3000000 Н |
| C0r | 5800000 Н |
| Cur | 640000 Н |
| nG Fett | 340 1/мин |
| Ca1 | 176 мм |
| Ca2 | 171 мм |
| B (Ширина) | 218 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU311 ARB (аналог 32311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес)&n..
Роликоподшипник цилиндрический NU2308 EM ZWZ размером 40 на 90 на 33 мм и массой (вес) 1,01&nbs..
Роликоподшипник цилиндрический NU2308 TN CZB размером 40 на 90 на 33 мм и массой (вес) 0,94 кг...
C3 радиальный зазор больше нормы ..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники SL045032-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, с кольцевыми канавками на наружном к..
Цилиндрические роликовый подшипники SL045034-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, с кольцевыми канавками на наружном к..
Цилиндрические роликовый подшипники SL045036-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, с кольцевыми канавками на наружном к..
Цилиндрические роликовый подшипники SL045038-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, с кольцевыми канавками на наружном к..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 1310K + H310X111 + DH610X110 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..













