- Производитель: INA
- Код Товара: SL045005-PP-ina
Фазовый угол
обозначение пружинного стопорного кольца WRE (не входит в комплект поставки)
обозначение стопорного кольца по DIN 471 (не входит в комплект поставки
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 29 мм |
| m (Масса) | 1,8 мм |
| d1 | 35,35 мм |
| C1 | 24,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| D1 | 45,2 мм |
| d2 | 39 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| d3 | 52 мм |
| t | 0,5 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| X | 22,5 мм |
| Cr | 46000 Н |
| C0r | 60000 Н |
| Cur | 8100 Н |
| nG Fett | 3600 1/мин |
| Ca1 | 21,5 мм |
| Ca2 | 21 мм |
| B (Ширина) | 30 мм |
Подшипник роликовый цилиндрический NU2216 ECP/C3 ZWA размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 1,..
Роликоподшипник цилиндрический NU311 M/C3 DYZV размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,44&..
Роликоподшипник цилиндрический NU2313 TN/C3 CZB размером 65 на 140 на 48 мм и массой (вес) 3,3&..
Роликоподшипник цилиндрический NJ2326 M/C3 ZWZ размером 130 на 280 на 93 мм...
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники SL04170-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, легкая серия, с кольцевыми канавками..
Цилиндрические роликовый подшипники SL04180-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, легкая серия, с кольцевыми канавками..
Цилиндрические роликовый подшипники SL04190-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, легкая серия, с кольцевыми канавками..
Цилиндрические роликовый подшипники SL04200-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, легкая серия, с кольцевыми канавками..
Сегодня заказали
Шариковый подшипник радиальный ART 6007-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..













