- Производитель: SKF
- Код Товара: YSPAG 209-111-skf
Цена и наличие по запросу
62774, Корпусные подшипники - YSPAG 209-111 SKF, YSPAG 209-111, 0.00 руб., YSPAG 209-111-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 56.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.915 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| d2 | 67 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 42.862 мм |
| Тип | YSPAG |
| S1 | 26.7 мм |
| M | 0.69 кг |
| g2 | M6 |
| Cr | 33.2 кН |
| C0r | 21.6 кН |
| f0 | 14 |
| c | 22 мм |
| B (Ширина) | 44.2 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YAR 209-108-2F SKF
62765, Корпусные подшипники - YAR 209-108-2F SKF, YAR 209-108-2F, 0.00 руб., YAR 209-108-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 210-115-2LPW/ZM SKF
62766, Корпусные подшипники - YAR 210-115-2LPW/ZM SKF, YAR 210-115-2LPW/ZM, 0.00 руб., YAR 210-115-2..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YSPAG 208-108 SKF
62767, Корпусные подшипники - YSPAG 208-108 SKF, YSPAG 208-108, 0.00 руб., YSPAG 208-108-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YSPAG 206-103 SKF
62768, Корпусные подшипники - YSPAG 206-103 SKF, YSPAG 206-103, 0.00 руб., YSPAG 206-103-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные ролики PWTR15-2RS INA
роликовые без сепаратора, с осевым центрированием, контактные уплотнения с двух сторон..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить YSPAG 209-111-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 42.862 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 85 мм B (Ширина) - 44.2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













