- Производитель: SKF
- Код Товара: YSP 210-115 SB-2F-skf
Цена и наличие по запросу
62616, Корпусные подшипники - YSP 210-115 SB-2F SKF, YSP 210-115 SB-2F, 0.00 руб., YSP 210-115 SB-2F-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 62.51 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.98 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d2 | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 49.212 мм |
| Тип | YSP |
| S1 | 27.7 мм |
| M | 0.76 кг |
| g2 | M6 |
| Cr | 35.1 кН |
| C0r | 23.2 кН |
| f0 | 14 |
| c | 22 мм |
| B (Ширина) | 46.2 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YAR 207-106-2LPW/SS SKF
62607, Корпусные подшипники - YAR 207-106-2LPW/SS SKF, YAR 207-106-2LPW/SS, 0.00 руб., YAR 207-106-2..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YELAG 209-111 SKF
62608, Корпусные подшипники - YELAG 209-111 SKF, YELAG 209-111, 0.00 руб., YELAG 209-111-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 209-110-2F SKF
62609, Корпусные подшипники - YAR 209-110-2F SKF, YAR 209-110-2F, 0.00 руб., YAR 209-110-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YET 206-102 SKF
62610, Корпусные подшипники - YET 206-102 SKF, YET 206-102, 0.00 руб., YET 206-102-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить YSP 210-115 SB-2F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 49.212 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 46.2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













