- Производитель: SKF
- Код Товара: YET 207-104-skf
Цена и наличие по запросу
62673, Корпусные подшипники - YET 207-104 SKF, YET 207-104, 0.00 руб., YET 207-104-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 46.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.655 кН |
| B | 25.4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d2 | 51.1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 31.75 мм |
| Тип | YET / SA |
| b4 | 6.75 мм |
| rmin | 1 мм |
| S1 | 29.4 мм |
| M | 0.51 кг |
| g2 | 3/8-24 UNF |
| Cr | 25.5 кН |
| C0r | 15.3 кН |
| f0 | 14 |
| c | 19 мм |
| B (Ширина) | 38.9 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YAR 204-012-2RF SKF
62664, Корпусные подшипники - YAR 204-012-2RF SKF, YAR 204-012-2RF, 0.00 руб., YAR 204-012-2RF-skf, ..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YELAG 208-108 SKF
62665, Корпусные подшипники - YELAG 208-108 SKF, YELAG 208-108, 0.00 руб., YELAG 208-108-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 210-111-2F SKF
62666, Корпусные подшипники - YAR 210-111-2F SKF, YAR 210-111-2F, 0.00 руб., YAR 210-111-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YET 205-100 SKF
62667, Корпусные подшипники - YET 205-100 SKF, YET 205-100, 0.00 руб., YET 205-100-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY65-214 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC NW
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC NW размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0,01 кг...
В наличии 4 шт.
371.59 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить YET 207-104-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 31.75 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 38.9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













