- Производитель: SKF
- Код Товара: YARAG 209-skf
Цена и наличие по запросу
62686, Корпусные подшипники - YARAG 209 SKF, YARAG 209, 0.00 руб., YARAG 209-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 56.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.915 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | YARAG / LE |
| b4 | 8 мм |
| rmin | 1 мм |
| S1 | 30.2 мм |
| M | 0.66 кг |
| g2 | M8x1 |
| Cr | 33.2 кН |
| C0r | 21.6 кН |
| f0 | 14 |
| c | 22 мм |
| B (Ширина) | 49.2 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YEL 208-2F SKF
62677, Корпусные подшипники - YEL 208-2F SKF, YEL 208-2F, 0.00 руб., YEL 208-2F-skf, SKF, Корпусные ..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YELAG 205-100 SKF
62678, Корпусные подшипники - YELAG 205-100 SKF, YELAG 205-100, 0.00 руб., YELAG 205-100-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 207-2RF/HV SKF
62679, Корпусные подшипники - YAR 207-2RF/HV SKF, YAR 207-2RF/HV, 0.00 руб., YAR 207-2RF/HV-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YEL 208-108-2F SKF
62680, Корпусные подшипники - YEL 208-108-2F SKF, YEL 208-108-2F, 0.00 руб., YEL 208-108-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3148-H-D + 22338K + H2338X614 + 2 NFR400/8 + NTS48X614 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 1320 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Упорно-радиальные сферические роликовый подшипники 29264-E-MB INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить YARAG 209-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 85 мм B (Ширина) - 49.2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













