- Производитель: SKF
- Код Товара: YAR 212-2F-skf
Цена и наличие по запросу
62776, Корпусные подшипники - YAR 212-2F SKF, YAR 212-2F, 0.00 руб., YAR 212-2F-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 75.64 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.53 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | YAR / UC / LE |
| b4 | 10 мм |
| rmin | 1.5 мм |
| S1 | 39.7 мм |
| M | 1.4 кг |
| g2 | M10x1 |
| Cr | 52.7 кН |
| C0r | 36 кН |
| f0 | 14 |
| c | 26 мм |
| B (Ширина) | 65.1 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YSPAG 208-108 SKF
62767, Корпусные подшипники - YSPAG 208-108 SKF, YSPAG 208-108, 0.00 руб., YSPAG 208-108-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YSPAG 206-103 SKF
62768, Корпусные подшипники - YSPAG 206-103 SKF, YSPAG 206-103, 0.00 руб., YSPAG 206-103-skf, SKF, К..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAT 209-111 SKF
62769, Корпусные подшипники - YAT 209-111 SKF, YAT 209-111, 0.00 руб., YAT 209-111-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YET 207 SKF
62770, Корпусные подшипники - YET 207, YET 207-skf, 1231 руб., YET 207-skf, SKF, Корпусные подшипник..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6022 SKF
60066, Радиальные шариковые подшипники - 6022, 6022, 0 руб., 6022-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 22328K + H2328X415 + 2 NFR300/7 + NTC36X415 + NDK36 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить YAR 212-2F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 65.1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













