- Производитель: SKF
- Код Товара: YAR 210-115-2RF/HV-skf
Цена и наличие по запросу
62642, Корпусные подшипники - YAR 210-115-2RF/HV SKF, YAR 210-115-2RF/HV, 0.00 руб., YAR 210-115-2RF/HV-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 62.51 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.98 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 49.212 мм |
| Тип | YAR / UC / LE |
| b4 | 9 мм |
| rmin | 1 мм |
| S1 | 32.6 мм |
| M | 0.79 кг |
| g2 | 3/8-24 UNF |
| Cr | 29.6 кН |
| C0r | 23.2 кН |
| f0 | 14 |
| c | 22 мм |
| B (Ширина) | 51.6 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YAT 212-207 SKF
62633, Корпусные подшипники - YAT 212-207 SKF, YAT 212-207, 0.00 руб., YAT 212-207-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YSA 210-112-2F SKF
62634, Корпусные подшипники - YSA 210-112-2F SKF, YSA 210-112-2F, 0.00 руб., YSA 210-112-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YEL 206-102-2F SKF
62635, Корпусные подшипники - YEL 206-102-2F SKF, YEL 206-102-2F, 0.00 руб., YEL 206-102-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 206-2RF SKF
62636, Корпусные подшипники - YAR 206-2RF SKF, YAR 206-2RF, 0.00 руб., YAR 206-2RF-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YAT 211-203 SKF
62699, Корпусные подшипники - YAT 211-203 SKF, YAT 211-203, 0.00 руб., YAT 211-203-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV140-F-L + 21313K + H313X204 + DHV613X204 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить YAR 210-115-2RF/HV-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 49.212 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 51.6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












