- Производитель: SKF
- Код Товара: YAR 207-2RF/VE495-skf
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 46.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.655 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | YAR / UC / LE |
| b4 | 6 мм |
| rmin | 1 мм |
| S1 | 25.4 мм |
| M | 0.45 кг |
| g2 | M6x0.75 |
| Cr | 25.5 кН |
| C0r | 15.3 кН |
| f0 | 14 |
| c | 19 мм |
| B (Ширина) | 42.9 мм |
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
Похожие товары
Корпусные подшипники - YELAG 208-108 SKF
62665, Корпусные подшипники - YELAG 208-108 SKF, YELAG 208-108, 0.00 руб., YELAG 208-108-skf, SKF, К..
Корпусные подшипники - YAR 210-111-2F SKF
62666, Корпусные подшипники - YAR 210-111-2F SKF, YAR 210-111-2F, 0.00 руб., YAR 210-111-2F-skf, SKF..
Корпусные подшипники - YET 205-100 SKF
62667, Корпусные подшипники - YET 205-100 SKF, YET 205-100, 0.00 руб., YET 205-100-skf, SKF, Корпусн..
Корпусные подшипники - YAR 212-203-2F SKF
62668, Корпусные подшипники - YAR 212-203-2F SKF, YAR 212-203-2F, 0.00 руб., YAR 212-203-2F-skf, SKF..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3136-Z-D + 23136 + 2 NFR300/10 + NTS44 + NDK44 FAG
..
Радиальные сферические шариковые подшипники 2205-K-2RS-TVH-C3 + H305 FAG
..
Стационарные корпуса SNS3240-H-D + 23240K + H2340X703 + 2 NFR360/6 + NTC48X703 + NDK48 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Корпусные подшипники - YAR 212-207-2F SKF
62542, Корпусные подшипники - YAR 212-207-2F SKF, YAR 212-207-2F, 0.00 руб., YAR 212-207-2F-skf, SKF..












