- Производитель: SKF
- Код Товара: W 63805-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
60125, Радиальные шариковые подшипники - W 63805-2RS1 SKF, W 63805-2RS1, 0.00 руб., W 63805-2RS1-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 11000 об/мин |
| d1 ≈ | 28.2 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.108 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.03 кг |
| da min | 27 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 3.38 кН |
| C0r | 2.5 кН |
| f0 | 13.7 |
| da max | 35 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники - 61803-2RS1..
В наличии 6 шт.
813.52 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6010..
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 CYB (аналог 180110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес..
В наличии 45 шт.
251.08 руб.
Радиальные шариковые подшипники - W..
Радиальные шариковые подшипники - W 6202-2RS1/VP311..
В наличии 6 шт.
2319.49 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 619/6 R SKF
60116, Радиальные шариковые подшипники - W 619/6 R SKF, W 619/6 R, 0.00 руб., W 619/6 R-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Подшипник 6202-Z SKF радиальный шариковый
60118, Подшипник 6202-Z SKF радиальный шариковый, 6202-Z, 0.00 руб., 6202-Z-skf, SKF, Радиальные шар..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6008-2RS1 SKF
60119, Радиальные шариковые подшипники - 6008-2RS1, 6008-2RS1, 0 руб., 6008-2RS1-skf, SKF, Шариковые..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Насос для пластичной смазки SKF LAGF 18
В соответствии с методиками смазывания для каждого типа пластичной смазки требуются отдельные шприцы..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LFR5208-40-2RS-RB INA
Фиксированные подшипники-ролики, двухрядные, контактные уплотнения с двух сторон, коррозионностойкое..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 63805-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 37 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















