- Производитель: SKF
- Код Товара: W 638/2 R-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
60527, Радиальные шариковые подшипники - W 638/2 R-2Z SKF, W 638/2 R-2Z, 0.00 руб., W 638/2 R-2Z-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 100000 об/мин |
| d1 ≈ | 2.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.001 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 200000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 2 мм |
| d3 | 6.1 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.08 мм |
| M | 0.0002 кг |
| da min | 2.5 мм |
| ra max | 0.08 мм |
| Cr | 0.094 кН |
| C0r | 0.025 кН |
| f0 | 6.5 |
| c | 0.6 мм |
| B (Ширина) | 2.3 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6206..
Шарикоподшипник радиальный 6206 N CYB (аналог 50206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
В наличии 40 шт.
225.58 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6011..
Подшипник шариковый радиальный 6011-2Z CYB (ZZ, аналог 80111) размером 55 на 90 на 18 мм и массой (в..
В наличии 4 шт.
447.91 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6004-2RS1/VP311 SKF
Радиальные шариковые подшипники - W 6004-2RS1/VP311..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стяжные втулки AH39/1400G INA
Основные размеры по DIN 5416, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV320-F-L + 22330K + H2330X503 + TCV530X503 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YAR 207-107-2F SKF
62727, Корпусные подшипники - YAR 207-107-2F SKF, YAR 207-107-2F, 0.00 руб., YAR 207-107-2F-skf, SKF..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 638/2 R-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 2 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 5 мм B (Ширина) - 2.3 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















