- Производитель: SKF
- Код Товара: W 637/2-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 100000 об/мин |
| d1 ≈ | 2.55 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.001 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 200000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 2 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.05 мм |
| M | 0.0001 кг |
| da min | 2.5 мм |
| ra max | 0.05 мм |
| Cr | 0.068 кН |
| C0r | 0.019 кН |
| f0 | 6.7 |
| da max | 3.8 мм |
| B (Ширина) | 2 мм |
Радиальные шариковые подшипники - 609-2RSH..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS/C3 CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2RS/C3 CYB (аналог 180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ARB (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 61910 R-2Z SKF
61345, Радиальные шариковые подшипники - W 61910 R-2Z SKF, W 61910 R-2Z, 0.00 руб., W 61910 R-2Z-skf..
Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8701 SKF
61346, Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8701 SKF, WBB1-8701, 0.00 руб., WBB1-8701-skf, SKF, Ра..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 63806 R SKF
60015, Радиальные шариковые подшипники - W 63806 R SKF, W 63806 R, 0.00 руб., W 63806 R-skf, SKF, Ра..
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3160/10.15/16 TURA SKF
54522, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..















