- Производитель: SKF
- Код Товара: W 628-2RZ-skf
Цена и наличие по запросу
60489, Радиальные шариковые подшипники - W 628-2RZ SKF, W 628-2RZ, 0.00 руб., W 628-2RZ-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 36000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.048 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 70000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 24 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 8 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.017 кг |
| da min | 10 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 2.47 кН |
| C0r | 1.12 кН |
| f0 | 10.2 |
| da max | 22 мм |
| B (Ширина) | 8 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6024..
Шарикоподшипник радиальный 6024-2RS ZWZ (аналог 180124) размером 120 на 180 на 28 мм и массой (вес) ..
В наличии 9 шт.
3981.18 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 210-Z SKF
60480, Радиальные шариковые подшипники - 210-Z SKF, 210-Z, 0.00 руб., 210-Z-skf, SKF, Радиальные шар..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6308 N SKF
60482, Радиальные шариковые подшипники - 6308 N SKF, 6308 N, 0.00 руб., 6308 N-skf, SKF, Радиальные ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6303-2RSH SKF
60483, Радиальные шариковые подшипники - 6303-2RSH, 6303-2RSH-skf, 225 руб., 6303-2RSH-skf, SKF, Шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22210-E1-XL-K + AHX310 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Шариковый подшипник радиальный ART 6314
Предельная скорость, масло 5300 1/min..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 628-2RZ-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 8 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 24 мм B (Ширина) - 8 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















