- Производитель: SKF
- Код Товара: W 627/4 R-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 75000 об/мин |
| d1 ≈ | 4.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.002 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 150000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 4 мм |
| d3 | 8.2 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.1 мм |
| M | 0.00041 кг |
| da min | 4.6 мм |
| ra max | 0.1 мм |
| Cr | 0.143 кН |
| C0r | 0.053 кН |
| f0 | 7.6 |
| c | 0.6 мм |
| B (Ширина) | 2.5 мм |
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6005-2RS комплектуется двумя шайбами, которые предназн..
Радиальные шариковые подшипники 61803-2Z (ZZ) размеры 17x26x5 мм..
Шарикоподшипник радиальный 6311-2Z CYB (ZZ) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,35&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 699-2Z CYB (ZZ, аналог 1080099) размером 9 на 20 на 6 и массой (..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6205-RSL SKF (205)
Все подшипники серии 6205..
Радиальные шариковые подшипники - W 637/8 XR SKF
59615, Радиальные шариковые подшипники - W 637/8 XR SKF, W 637/8 XR, 0.00 руб., W 637/8 XR-skf, SKF,..
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы PB25 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозн..
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 20213K + H213 + TCV513 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 EM SKF
64041, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2307 EM SKF, 2307 EM, 0.00 руб., 2307 EM-skf, SK..















