- Производитель: SKF
- Код Товара: W 61901 R-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 40000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.062 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 67000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 24 мм |
| d3 | 26.5 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.011 кг |
| da min | 14 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 2.51 кН |
| C0r | 1.46 кН |
| f0 | 14.5 |
| c | 1.5 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Похожие
Шариковые подшипники радиальные 602..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции бесконтактные защитные шайбы с двух сторон, ста..
В наличии 20 шт.
8735.98 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6015..
Подшипник шариковый радиальный 6015-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80115) размером 75 на 115 на 20 мм и массой (..
В наличии 7 шт.
1011.84 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6010..
Подшипник шариковый радиальный 6010-2RS/C3 CYB (аналог 180110) размером 50 на 80 на 16 и массой (вес..
В наличии 45 шт.
251.08 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 638-2RS1 SKF
59626, Радиальные шариковые подшипники - W 638-2RS1 SKF, W 638-2RS1, 0.00 руб., W 638-2RS1-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 61810-2RS1 SKF
59628, Радиальные шариковые подшипники - 61810-2RS1, 61810-2RS1-skf, 1575 руб., 61810-2RS1-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - 1726207-2RS1 SKF
62725, Корпусные подшипники - 1726207-2RS1 SKF, 1726207-2RS1, 0.00 руб., 1726207-2RS1-skf, SKF, Корп..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 61901 R-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 24 мм B (Ширина) - 6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















