- Производитель: SKF
- Код Товара: W 619/5-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
60791, Радиальные шариковые подшипники - W 619/5-2Z, W 619/5-2Z-skf, 637 руб., W 619/5-2Z-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 56000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.014 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 110000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 13 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0023 кг |
| da min | 6.3 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.761 кН |
| C0r | 0.335 кН |
| f0 | 10.5 |
| da max | 11.4 мм |
| B (Ширина) | 4 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный FAG ..
Подшипник шариковый радиальный FAG MR84-2Z-HLC размером 4 на 8 на 3 мм и массой (вес) 0,001 кг...
В наличии 8 шт.
673.34 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 625-2Z CYB (аналог 80025)
Шарикоподшипник радиальный 625-2Z CYB (аналог 80025) размером 5 на 16 на 5 мм и массой (вес) 0,006 к..
В наличии 70 шт.
71.76 руб.
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6313-2RS1/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV140-F-L + 21313K + H313X204 + DH613X203 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 619/5-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 5 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 13 мм B (Ширина) - 4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















