- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6010-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
60127, Радиальные шариковые подшипники - W 6010-2Z, W 6010-2Z, 0 руб., W 6010-2Z-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9000 об/мин |
| d1 ≈ | 60 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.71 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 18000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.26 кг |
| da min | 55 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 19 кН |
| C0r | 16.6 кН |
| f0 | 15.6 |
| da max | 75.5 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6205..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 ZWZ (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой (вес..
В наличии 173 шт.
267.94 руб.
Шариковые подшипники радиальные 600..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
В наличии 45 шт.
169.80 руб.
Подшипник шариковый радиальный S620..
Шарикоподшипник радиальный S6201-2RS CYB (аналог 180201Ю) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес..
В наличии 68 шт.
217.38 руб.
Похожие товары
Подшипник 6202-Z SKF радиальный шариковый
60118, Подшипник 6202-Z SKF радиальный шариковый, 6202-Z, 0.00 руб., 6202-Z-skf, SKF, Радиальные шар..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6008-2RS1 SKF
60119, Радиальные шариковые подшипники - 6008-2RS1, 6008-2RS1, 0 руб., 6008-2RS1-skf, SKF, Шариковые..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 16007 SKF
60121, Радиальные шариковые подшипники - 16007, 16007-skf, 500 руб., 16007-skf, SKF, Шарикоподшипник..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 2307K + H2307X102 + DH607X102 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NNTR 55X140X70.2ZL SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 6010-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















