- Производитель: SKF
- Код Товара: SONL 222-522 + 2222 K + SNW 22x3 15/16-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| P2 | 53 мм |
| M (вес) | Серия SONL (смазывание маслом) |
| H1 | 160 мм |
| h | 290 мм |
| b1 | 88 мм |
| h2 | 50 мм |
| d1 | 120 мм |
| l | 420 мм |
| Тип | Серия SONL (смазывание маслом) |
| a2 | 163 мм |
| N1 | 26 мм |
| r1 | 162 мм |
| s | 114.5 мм |
| a | 213 мм |
| a1 | 145 мм |
| O1 | 98 мм |
| Ca | 71 мм |
| J | 347 мм |
| J1 | 75 мм |
| n | 32 мм |
| s2 | 32.5 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на закрепительной втулке - SONL 238-538 + C 2238 K + HA 3138 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 230-530 + 22230 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 230-530 + C 2230 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 1315K + H315X207 + DH615X207 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RME25-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SONL 222-522 + 2222 K + SNW 22x3 15/16-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













