- Производитель: SKF
- Код Товара: SONL 218-518 + 22218 K + H 318-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| P2 | 41 мм |
| M (вес) | Серия SONL (смазывание маслом) |
| H1 | 135 мм |
| h | 245 мм |
| b1 | 75 мм |
| h2 | 45 мм |
| d1 | 100 мм |
| l | 360 мм |
| Тип | Серия SONL (смазывание маслом) |
| a2 | 142 мм |
| N1 | 22 мм |
| r1 | 128 мм |
| s | 95 мм |
| a | 170 мм |
| a1 | 120 мм |
| O1 | 97 мм |
| Ca | 50 мм |
| J | 290 мм |
| J1 | 70 мм |
| n | 28 мм |
| s2 | 19 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 240-540 + C 2240 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на закрепительной втулке - SONL 224-524 + 22224 K + HA 3124 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 248-548 + C 2248 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3038 + 23038 CC/W33 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SONL 218-518 + 22218 K + H 318-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













