- Производитель: SKF
- Код Товара: SONL 217-517 + 22217 K + HA 317-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| P2 | 40 мм |
| M (вес) | Серия SONL (смазывание маслом) |
| H1 | 125 мм |
| h | 230 мм |
| b1 | 72 мм |
| h2 | 35 мм |
| d1 | 96 мм |
| l | 330 мм |
| Тип | Серия SONL (смазывание маслом) |
| a2 | 138 мм |
| N1 | 22 мм |
| r1 | 118 мм |
| s | 90 мм |
| a | 163 мм |
| a1 | 110 мм |
| O1 | 97 мм |
| Ca | 46 мм |
| J | 260 мм |
| J1 | 60 мм |
| n | 28 мм |
| s2 | 19 мм |
Похожие товары
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 218-518 + 22218 E SKF
..
Цена и наличие по запросу
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на цилиндрическом посадочном месте - SONL 226-526 + C 2226 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23024 KATLC X 4.1/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23230-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SONL 217-517 + 22217 K + HA 317-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













