- Производитель: SKF
- Код Товара: SNLN 3036 + C 3036-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серия SNLN 30 |
| H1 | 170 мм |
| h | 342 мм |
| h2 | 60 мм |
| l | 550 мм |
| Тип | Серия SNLN 30 |
| N1 | 35 мм |
| a | 225 мм |
| a1 | 160 мм |
| Ca | 94 мм |
| J | 470 мм |
| Bc | 94 мм |
| db | 195 мм |
| n | 42 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3044 + C 3044 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3056 + 23056 CC/W33 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3048 + 23048 CC/W33 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3038 + C 3038 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ328-E-TVP2 + HJ328-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNLN 3036 + C 3036-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












