- Производитель: SKF
- Код Товара: SNLN 3032 + C 4032-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серия SNLN 30 |
| H1 | 150 мм |
| h | 297 мм |
| h2 | 50 мм |
| l | 460 мм |
| Тип | Серия SNLN 30 |
| N1 | 28 мм |
| a | 190 мм |
| a1 | 130 мм |
| Ca | 90 мм |
| J | 390 мм |
| Bc | 82 мм |
| db | 175 мм |
| n | 35 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников на закрепительной втулке - SNLN 3026 + 23026-2CS5K/VT143 + H 3026 E SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3032 + C 3032 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников на закрепительной втулке - SNLN 3026 + 23026 CCK/W33 + H 3026 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3028 + 24028-2CS5/VT143 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 85X115X12 HMS5 RG SKF
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в те..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67020487 Dichtomatik 180x200x13 WA/80 FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Тип профиля - WA..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNLN 3032 + C 4032-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













