- Производитель: SKF
- Код Товара: SNLN 3028 + 24028 CC/W33-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серия SNLN 30 |
| H1 | 140 мм |
| h | 270 мм |
| h2 | 45 мм |
| l | 410 мм |
| Тип | Серия SNLN 30 |
| N1 | 26 мм |
| a | 175 мм |
| a1 | 120 мм |
| Ca | 79 мм |
| J | 350 мм |
| Bc | 75 мм |
| db | 155 мм |
| n | 32 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3028 + C 4028-2CS5V/GEM9 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3032 + 23032 CC/W33 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников на закрепительной втулке - SNLN 3030 + C 3030 KV + H 3030 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3026 + C 4026 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22338-E1-K-T41A + H2338 INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра, с конусным отверстием и со стяжной вту..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNLN 3028 + 24028 CC/W33-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













