- Производитель: SKF
- Код Товара: SNL 528 + 23228 K + HE 2328-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| H1 | 150 мм |
| h | 302 мм |
| h2 | 50 мм |
| l | 500 мм |
| Тип | SNL и SE серий 2, 3, 5 и 6 |
| N1 | 35 мм |
| a | 205 мм |
| a1 | 150 мм |
| Ca | 98 мм |
| J | 420 мм |
| db | 177.5 мм |
| n | 42 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22617 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные 6002-C-2Z-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SNL 528 + 23228 K + HE 2328-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














